Татьяна Брухунова очень любит готовить, она не понимает, как каждый день можно ходить в ресторан или заказывать еду на дом. С ней Петросян почувствовал тот самый домашний уют, который вечно занятая Степаненко ему не дала.
Особенно нравятся Евгению Вагановичу пирожки, которые Татьяна называет бабушкиными. Тесто для них универсальное – можно добавлять и сладкую, и несладкую начинку. Особенно вкусными получаются с карамелизированными яблоками и куриным мясом.
Вот Татьянин рецепт из ее Инстаграма. А ниже – интерьер квартиры, где они сейчас с Петросяном живут.
Фото взяты с сайта дизайнерской компании, которая делала проект и ремонт. Обошелся он Татьяне в 6 млн рублей, это ее квартира, Петросян оставил свою бывшей жене Елене Степаненко.
А вот план их квартиры: